Удилище бортовое VERTICAL

Сезон Рыбалки (Fish Season)
4760,00
р.
Снасти для ловли судака в отвес подбираются основательные, рассчитанные и на морскую ловлю: удилище с высоким тестом, мощная мультипликаторная или безынерционная катушка, позволяющая наматывать значительные объемы толстого шнура.
При рыбалке с лодки на удалении от берега больше 20 метров судак ловится независимо от времени суток. Значительную роль в ловле судака с лодки играет место ловли.
Судак — стайная рыба, и, рыбача над стаей, вы будете наблюдать за тем, что она будет ловиться до тех пор, пока вас не снесёт с места, или не уйдёт он сам. В этом и заключается азартность рыбалки: найти косяк и следовать за ним. При этом стаи судака любят определённые места — например, резкие свалы дна.
Важной частью снасти для ловли судака в отвес является удилище. Удилища для ловли судака применяются сравнительно недорогие, как правило, — из стекловолокна, но такое удилище тяжёлое, и нами была предпринята попытка сделать его из карбона, усилив в местах повышенной нагрузки. Важно, чтобы верхний предел теста был не ниже 50 грамм. А лучше больше — до 150 грамм, ибо поднимать судака с большой глубины тяжело, и с лёгким удилищем вываживание займёт неоправданно много времени. Длина спиннинга для этого требуется соответствующая — от 1,8 до 2,4 метра.

Компания "Сезон Рыбалки" изготовила удилище длиной 190 см с тестом 15-60 и 20-80 грамм специально для вод Подмосковья и Астрахани.

Секции: 2

Строй: Fast

Вершина: полая

Длина: 190 см

Транспортная длина: 100 см

С этим товаром покупают:
Click to order